Contacts

CONTACT GÉNÉRAL

Pour toute demande d’ordre général, vous pouvez nous contacter directement par courriel ou téléphone :

contact@smac07.com

04 75 33 15 54 (Pôle Nord)
04 75 90 17 84 (Pôle Sud)

 

CONTACT BILLETTERIE

Si vous ne souhaitez pas acheter vos billets en ligne, vous pouvez malgré tout réserver vos places (mais vous ne pourrez pas bénéficier du tarif prévente) :

billetterie@smac07.com

04 75 33 15 54 (Pôle Nord)
04 75 90 17 84 (Pôle Sud)

CONTACTS SPÉCIFIQUES

Si vous souhaitez contacter quelqu’un de particulier dans l’équipe, pour des questions de programmation ou autres, cherchez le.la meilleure.e interlocuteur.rice dans le trombinoscope ci-dessous.

Conseil d’Administration Association de Gestion de la SMAC Ardéchoise :

Bureau : Philippe Euvrard (président), Maud Moulin (vice-présidente), Gilbert Peregrin (secrétaire), Brigitte Flumiani (secrétaire-adjointe), Marie-Josée Primicerio (secrétaire-adjointe), Laurence Muñoz (trésorière), Betty Poinas (trésorière adjointe) + Autres membres du CA : Jean-Louis Canovas, Alan Combe, Julien Correia, Bruno Faure, Christine Fleuriau, Fabienne Gouit, Bernard Gouyet, Camille Gris, Sébastien Simond.

ÉQUIPE SALARIÉE

Jean-François Braun
Direction

direction@smac07.com
06 98 59 07 77

Frédéric Aboura
Coordination artistique
Sandra De Campos
Administration
Caroline Garret
Assistance administration
Amaury Rullière
Communication

communication@smac07.com
06 64 84 16 95

Matthieu Picot
Régie technique
Vincent Audely
Coordination Pôle Sud

cavajazz@smac07.com
06 30 60 52 31

Lorenne Frimigacci
Coordination Pôle Nord

lapresquile@smac07.com
06 71 47 56 75

Lise Saponjic
Accueil & logistique La Presqu’île + Billetterie

accueil.nord@smac07.com
07 71 86 59 07

Cassandre Laurent
Logistique & médiation Cavajazz 

accueil.sud@smac07.com
07 69 46 50 35

Les intermittents qui nous accompagnent au quotidien : Romain Breuil, Philippe Germain, Mathieu Riffard, Malte Niedeggen, Xavier Prunaret, Jules Bador, Guillaume Gratesol, Nino Radix, Jonathan Lemoine, Gabriel Notin, Mathieu Valignat…